Настольный сверлильный станок SYNTOP 1500 Вт 16 мм 2650 об/мин сверлильный станок для гаража

- Готово к отправке
- Код: KVD-SYNTOP-540425
4 189 ₴
3 289 ₴
Сверлильный станок SYNTOP предназначен для просверливания заготовок из различных материалов (дерево, металл, пластик, кирпич, бетон). Двигатель на сверлильном станке установлен однофазный с, асинхронный. Конструктивно Верстат Geko состоит из электродвигателя, вращательное движение от которого, через приводной механизм, передается на вал с патроном. Механическая часть установлена на колонне. Нижняя часть станка представляет собой фундаментальную плиту большой массы, для большей устойчивости. Заготовка закрепляется на рабочем столе. Благодаря возможности регулировки основных параметров, надежной фиксации и точному движению сверла на сверлильном станке удается достичь наиболее точного сверления: глубина, диаметр, ровность стенок.
Особенности:
- мощный и надежный электродвигатель
- вращающиеся элементы на подшипниках
- двойная электроизоляция
- тески на станине
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
Комплект поставки:
- патрон
- ключ патрона
- затискні лещата
- руководство по эксплуатации
- картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 289 ₴


