Полировальная машина POWER Plus 2200 Вт 180 мм шлифовальная машинка для полировки автомобиля

-29%
- Готово к отправке
- Код: KVD-POWER Plus_3159_ma
2 389 ₴
1 689 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Электропитание · 230 В ~ 50 Гц
· Мощность · 2200 Вт
· Оборот · 600 · 3000 об / мин
· Вес · 3 кг
· Размеры циферблата · 180 мм
Полировщик идеально подходит для полировки окрашенных поверхностей и шлифования дерева, металла или пластика. Простое управление - быстрая замена полировального круга благодаря блокировке шпинделя и возможности регулировки скорости в зависимости от ваших потребностей. Скорость можно отрегулировать по мере необходимости. Скорость регулируется гипоидной передачей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 22.2 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 689 ₴






