Бетономешалка строительная Skiva 120 л 500 Вт строительный бетоносмеситель для раствора бетономешалка

- Готово к отправке
- Код: KVD-97372
7 489 ₴
5 989 ₴
Характеристики:
|
Производитель: |
Skiva |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Мощность: |
500 Вт |
|
Напруга: |
220V/50Гц |
|
Тип: |
Венцовая |
|
Объем бака: |
120 л |
|
Объем смеси: |
95 л |
|
Конструкция рамы: |
Сталева |
|
Транспортировочные колеса: |
Есть |
|
Габарити: |
820х720х380 мм |
|
Вес: |
35 кг |
ОПИС:
Бетономешалка Skiva - это надежный инструмент высокого качества, который используется для быстрого приготовления бетонных и строительных растворов благодаря двигателю, мощность которого составляет 500 Вт. Небольшой вес и простота в использовании идеально подходит для строительных работ. Максимального комфорта позволяет наличие транспортировочных колес, что позволяет без труда передвигать инструмент в нужное место. Данная модель оснащена ременной передачей, что значительно продлевает срок службы двигателя.Венец, которым оснащена бетономешалка, износоустойчив и легко заменяемый. Має захист від попадання робочої суміші на шестерню.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Конструкция рамы из стали
- Надежный венец
- Быстрое приготовление смеси
- Перебросающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работать на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под объем бака
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бетономешалка
- Транспортировочные колеса
- Картонна упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 989 ₴







