Строительный бетономешалка MyTOOLS 120 л 500 Вт бетономешалка электрическая бетономешалка для раствора

- Готово к отправке
- Код: KVD-98372
7 489 ₴
5 989 ₴
Характеристики
| Тип привода: |
венцовый |
| Мощность, Вт: | 500 |
| Напруга/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Объем бака, л: | 120 |
| Объем смеси, л: | 95 |
| Материал бака: | сталь |
| Фиксатор колеса: | є |
| Транспортировочные колеса: | є |
| Габариты в упаковке, мм: | 810*720*380 |
| Вес, кг: | 35 |
| Гарантия, мес: | 12 |
ОПИС:
Бетономешалка MyTOOLS – надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится ни одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электродвигателя мощностью 500Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцевый. Емкость бака составляет 120 л, а объем готовой смеси – 95л. Конструкция бетономышалки выполнена из надежных стальных деталей и обладает запасом прочности. Благодаря наличию в мицелле транспортировочные колёса, перемещение ее по стройплощадке — абсолютно не сложная задача.
ОСОБЛИВОСТІ:
-
конструкция рамы из стали;
-
надежный венец;
-
быстрое приготовление смеси;
-
перебрасываемое колесо оснащено фиксатором;
-
возможность работать на две стороны;
-
оптимальная мощность двигателя под объем бака.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
-
бетономешалка;
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 989 ₴





