Циркулярная пила универсальная для дома BLACK 185мм пила циркулярная погружная с направляющей шиной ручная электро циркулярка

-7%
- Готово к отправке
- Код: KVD-63524_max
1 599 ₴
1 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Пила дисковая BLACK - мощный инструмент, используемый в столярном деле для выполнения пропила в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1850 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
Характеристики :
|
Комплект поставки :
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 489 ₴






