Бензиновая мотокоса 2-тактная Erman 52 куб.см мотокоса садовая косилка садовая ручная для травы косилка для травы 2-тактная

-19%
- Готово к отправке
- Код: KVD-870145
2 589 ₴
2 089 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 3,5 кВт
- Объем двигателя: 52 см3
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Диаметр скашивания катушкой: 420 мм
- Диаметр лески: 2.4 мм
- Тип штанги: цельная, 26 мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бензинова мотокоса
- Ключи.
- Профи ремень

📦 Обратите внимание: через габариты бензиновых триммеров, отправка возможна только на грузовые отделения Новой Почты.
🚚 Стоимость доставки курьером Новой Почтайте уточняйте отдельно - тарифы могут отличаться в зависимости от адреса доставки.
✉ Если вас интересует доставка через Укр-быту, уточайте стоимость и возможность доставки у нашего менеджера или на горячей линии Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 089 ₴





