Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) MSW

-26%
- Готово к отправке
- Код: KVD-mS5658
2 679 ₴
1 989 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Точило дисково-ленточное является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовального диска и шлифовальной ленты. Точило имеет черновой шлифовальный круг и чистовую шлифовльную ленту, с защитными кожухами и искрозащитным экраном, регулируемыми рабочими упорами, что делает работу со станком удобной и безопасной.Особенности:
- Искрозащитный экран с большим стеклом;
- Регулируемый рабочий упор;
- Закрытые с боков защитные кожухи;
- Прочный металлический корпус;
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники;
- 4 резиновые ножки для устойчивости;
Комлпектация:
- Искроуловитель с винтами - 1 набор;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Шлифовальная бумага -3 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт;
Характеристики:
| Скорость холостого хода | 2950 об/мин / 1300об/мин - 900м/мин |
| Напряжение, В | ~220В / 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 50 x 686 мм |
| Размер диска, мм | Ø150 x 20 x Ø12.7 мм |
| Дополнительные характеристики | Зернистость дисков: 36; Искроуловитель; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 7,05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSW |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 1 989 ₴




