Промышленный тепловентилятор Crown 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-7217_cpa
1 299 ₴
Электрический тепловентилятор Crown – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического тепловентилятора Crown достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д. Данная модель, обладающая тепловой мощностью 2000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 40 м². Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор Faster Tools имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.

- Регулировка температуры
- Нержавеющая сталь ТЭН
- Термостат
- Вентиляция без обогрева
- Защита от перегрева
Характеристики :
| Назначение инструмента | Для гаража, для дома, для склада, цеха, ангара |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | Площадь обогрева: 40 кв.м; |
| Преимущества товара | Регулировка температуры; Нержавеющая сталь ТЭН; Термостат; Вентиляция без обогрева, защита от перегрева; Регулировка температуры: ступенчатая; Тип нагревательного элемента: Спиральный; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 4,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | True |
- Цена: 1 299 ₴

