Тепловая пушка керамическая электрическая MRAG 1000/2000 Вт. 120 куб.м/час керамический переносной тепловентилятор

- Нет в наличии
- Код: KVD-262342
1 239 ₴

Электрический тепловентилятор MRAG – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического обогревателя MRAG достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т. д. Данная модель, обладающая тепловой мощностью 1000/2000 Вт, способна обогреть помещение (належным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 25 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха равный 120 м3/ч. Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется за счет интенсивного нагнетания и непрерывного движения воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором. В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор MRAG имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.

- Регулировка температуры
- Керамический ТЭН
- Термостат
- Вентиляция без обогрева
- Защита от перегрева
Характеристики :
| Назначение инструмента | Для гаража, для дому, для складу, цеху, ангари |
| Напруга, В | 220 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000/2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | Площадь обогрева: 25 кв. м; Производительность по воздуху: 120 куб. м/ч; |
| Достоинства товара | Регулировка температуры; Керамический ТЭН; Термостат; Вентиляция без нагрева, защита от перегрева; Регулировка температуры: ступенчатая; Тип нагревательного элемента: Радиатор; |
| Длина сетевого кабеля м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вага нетто, кг | 1,55 кг |
| Комплектация | Тепловентилятор, инструкция по эксплуатации |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Основные | |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 1 239 ₴








