Компрессор масляный 50 л двухпоршневой GudePol 2.2 кВт 50 л компрессор масляный для окраски двухпоршневой

-24%
- Готово к отправке
- Код: KVD-380850
8 499 ₴
6 489 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС
Компрессор GudePol - отличный вариант для несложных работ, связанных с использованием сжатого воздуха. Данная модель может применяться в автосервисах, станциях технического обслуживания, для личных целей с применением пневмоинструментов, также в других областях, где применяется сжатый воздух. Компрессор подключается к бытовой сети 230В и имеет электродвигатель мощностью 2200 Вт. Данная модель оснащается двумя стальными цилиндрами и имеет V-образный тип двигателя. Производительность компрессора составляет 354 л/мин, объем ресивера 50 л, а рабочее давление 8 атм.
Особенности
- Коаксиальный привод;
- V-образное расположение поршней;
- 2 стальных цилиндра;
- 2 выхода с быстроразъемными соединениями;
- Регулятор давления и 2 манометра;
- Автоматический запуск и отключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
- Автоматический аварийный клапан сброса;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска
| Уровень шума | 93 дБ |
|---|---|
| Тип | масляный |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 354 л/мин |
| Тип приводу | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 од. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 240 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Регулировка давления | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 39 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность компрессора | 354 литр/мин |
- Цена: 6 489 ₴





