Настенный штроборез 3000 Вт Powermat PM0908 Штробориз электрический

- Готово к отправке
- Код: PM-PM0908
8 499 ₴
7 499 ₴
Технические данные
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость вращения: 5000 об / мин
- Размер циферблата: 130 мм
- Глубина реза: 12-40 мм
- Ширина борозды: 9-40 мм
- Длина шнура питания: 290 см
Комплектация
- Штроборез
- Диски 130 мм 7шт
- Поставляеться в кейсе
Электрический Штроборез POWERMAT - идеальное устройство для резки чистых каналов в штукатурке, кирпиче, пустотелом кирпиче и бетоне. Устройство имеет мощный двигатель мощностью 3000 Вт и защиту от перегрузки. Медная обмотка гарантирует высокий КПД и долговечность, что позволяет работать при высоких нагрузках.
Крепление дисков
Диски установлены на одном валу, а расстояние между ними регулируется шайбами, благодаря которым мы сами решаем, какую толщину желоба мы хотим получить. В комплекте с резаком вы получите 7 дисков, что позволит настраивать толщину борозды в широком диапазоне.
Поворотная ручка (180 градусов)
Дополнительным преимуществом является вращающаяся рукоятка, которая упрощает маневрирование устройства и позволяет регулировать положение рукоятки в соответствии с условиями работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 499 ₴









