Электрическая косилка с травосборником NAC 1200 Вт газонокосилка электрическая для газона косилка электрическая для дачи

-32%
- Готово к отправке
- Код: KVD-457354_max
3 139 ₴
2 139 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики :
- мощность: 1200 Вт
- напряжение питания: 230 В
- частота вращения: 3300 об / мин
- ширина кошения: 32 см
- корпус из прочного пластика
- вес: 9 кг
Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 139 ₴




