Многофункциональный гравер Falon-Tech 0-30000об/мин электрический гравер шлифмашина-гравер с насадками для шлифовки и полировки

-25%
- Готово к отправке
- Код: KVD-65235
1 589 ₴
1 189 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель отличается широкой сферой применения благодаря наличию разнообразных насадок. Если купить гравер электрический в нашем интернет-магазине, то с его помощью можно будет:
- сверлить;
- фрезеровать;
- гравировать.
Устройство позволяет работать с самыми разными материалами. В комплект поставки входит вал, принадлежности и гибкий шпиндель. С его помощью оборудование можно использовать в труднодоступных местах, обеспечив максимальную производительность работы.
Технические характеристики:
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 350 |
| Скорость вращения , об/мин | 10000-30000 |
| Диаметр сверления , мм | 1-3.2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрая смена насадок | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1.5 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплект поставки :
- Гравер электрический
- Гибкий вал - 1 шт.
- Фиксатор шпинделя гибкого вала - 1 шт.
- Набор принадлежностей - 1 комплект
- Кейс
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 3.2 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 189 ₴




