Сверлильный станок PSM PS-WK600 1500 Вт 2650 об/мин 16 мм сверлильный станок по дереву

-21%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KVD-PS-WK600
4 189 ₴
3 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол колонно-сверлильный станок PSM PS-WK600
Этот колонно-сверлильный станок PSM PS-WK600 с асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт – это надежный и функциональный инструмент, который идеально подходит для сервисных и мастерских, а также для домашнего использования. Станок эффективно справляется с точным сверлением разнообразных материалов, включая дерево, композиты, алюминий, сталь, чугун и пластмассы. Благодаря прочной конструкции из толстого литья, этот инструмент обеспечивает высокую устойчивость и долговечность по сравнению с более дешевыми моделями.
Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм

Особенности
- Эффективный бесщеточный асинхронный двигатель, работающий тихо и без лишних вибраций.
- Выбор скоростей для оптимального режима работы с разными материалами.
- Прочный зубчатый держатель для сверл с диаметром 13 мм
- Плавная регулировка глубины сверления и регулировка наклона рабочего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 289 ₴







