Генератор бензиновий 4-х тактний GRAD 2.5/2.8 кВт ручний запуск (5710915)

- Готово к отправке
- Код: SG-5710915
14 427 ₴
13 519 ₴
Генератор бензиновий 4-х тактний GRAD 2.5/2.8 кВт ручний запуск (5710915)
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже или офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.

- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
- Вместительный бак
- Антивибрационная система
- Портативная конструкция
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулировки работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.

Тип - бензиновые
Напряжение - В 220
Частота - Гц 50
Номинальная мощность генератора - кВт 2.5
Максимальная мощность генератора - кВт 2.8
Тип двигателя привода - 4-тактный
Расход топлива - г/кВт*ч 360
Емкость топливного бака - л 12
Объем масляного картера - л 0.6
Мощность двигателя привода - л.с. 7.5
Рабочий объем двигателя привода - см³ 212
Время непрерывной работы - ч 10
Система запуска - ручная
Уровень шума - дБ 67
На генераторах установлены специальные системы защиты, позволяющие сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь, система блокировки запуска двигателя отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Бензин |
| Артикул | 5710915 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Масса, кг | 42 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.8 кВт |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.5 кВт |
| Время беспрерывной работы, ч | 10 |
| Система запуска | Ручная |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Тип двигателя привода | 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Емкость топливного бака, л | 12 |
- Цена: 13 519 ₴








