Триммер электрический 250 Вт, 230 B INTERTOOL DT-2243 триммер садовый электрический для травы

- Готово к отправке
- Код: IT-DT-2243
891 ₴
849 ₴
Электрический триммер DT-2243 - модель, предназначенная для подкашивания небольших участков газона в местах, куда не достала газонокосилка. Он обеспечивает возможность скашивания травы даже в самых труднодоступных местах: под деревьями и кустами, возле заборов. Компактные размеры, минимальный вес и простота в управлении обеспечивает возможность комфортной работы данным триммером для пожилых людей, хрупких женщин, подростков.
| Напряжение питания 230 В Потребляемая мощность 250 Вт Скорость вращения 12000 об/мин Диаметр рабочей поверхности 220 мм Диаметр лески 1.0 мм Гарантия 12 мес. Тип привода прямой Вес 1,470 кг Объем 0,009360 куб.м |
|---|
Одно из главных преимуществ электрического триммера DT-2243 - доступная цена. Это самая бюджетная модель в линейке электрических триммеров INTERTOOL. Стоит также отметить низкий уровень шума в процессе работы данного агрегата - Вы и окружающие Вас люди не будете испытывать дискомфорт. Все электрические триммеры в целом и модель DT-2243 в частности являются экологически безопасными и не загрязняют окружающую среду, в отличие от бензиновых триммеров.
Триммер электрический DT-2243 имеет мощность 250 Вт. Расположение двигателя - нижнее. Двигатели с нижним расположением обуславливают небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Режущий элемент модели DT-2243 - капроновая нить диаметром 1,0 мм с катушкой. Гибкая, прочная на разрыв, жесткая, неломкая и износостойкая. Она приводится в движение двигателем и аккуратно перерезает траву. Максимальная скорость вращения шпинделя - 12 000 об/мин. Диаметр рабочей поверхности составляет 200 мм.
К преимуществам модели DT-2243 стоит также отнести наличие удобной 3-х позиционной прорезиненной телескопической рукоятки, которая позволяет выбрать оптимальное расположение центра масс для комфортной и эффективной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.009266 куб.м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Скорость вращения | 14000 об/мин |
| Диаметр лески | 1 мм |
| Комплектация | тример; <br> шпуля з волосінню; <br> захисний кожух; |
| Гарантія | 12 |
- Цена: 849 ₴









