Стремянка стальная, 4 ступеньки, 380x260мм, высота 1361мм INTERTOOL LT-0034 kvl

-13%
- Готово к отправке
- Код: IT-LT-0034
3 799 ₴
3 299 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.16 кг |
| Высота | 1361 мм |
| Висота до платформи | 920 мм |
| Кількість сходинок | 4 од. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Объем | 0.064741 куб.м |
| Профіль | сталевий круглий |
- Цена: 3 299 ₴






