Генератор бензиновый TRYTON 2.5 кВт

- Готово к отправке
- Код: KVD-P1TON
9 718,67 ₴
7 289 ₴
Электрогенератор TRYTON - надежный инструмент для работы на открытом воздухе.
Эффективный, устойчивый к суровым погодным условиям и механическим повреждениям (IP23).
Обеспечит вам постоянный доступ к электричеству. Незаменим при аварийных электрооборудованиях и строительных работах. Удобно транспортировать, благодаря навесным ручкам и прочным колесам.
Особенности:
- 4-тактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 6.5 лошадиных сил, является электрогенератором
- Стабілізатор напруги АВР, 3-фазный, 2 розетки 220 В, 1 розетка 380 В, 1 розетка 12 В,
- Встроенный вольтметр Счетчик часов
- Вместительный топливный бак 12 л, Время работы на полном баке около 8,2 часа
- Легкая и прочная алюминиевая рама
Характеристики:
✅Воздушное охлаждение: ТАК
✅4-тактный : ТАК
✅Количество цилиндров: 1
✅Тип зажигания: ТСИ
✅Рабочий объем: 196 куб.см
✅Мощность двигателя: 6,5 л.с.
✅Номинальная мощность: 2000 Вт
✅Максимальная мощность: 2500 Вт
✅Стабілізатор напруги AVR : ТАК
✅Розетки 230 В : 3 шт.
✅Розетка: 380 В
✅Розетка 12 В / 8,3 А : 1 шт.
✅Вольтметр: ДА (с счетчиком моточасов)
✅Механический стартер: ТАК
✅Предохранитель: ТАК
✅Датчик уровня топлива: ТАК
✅Номинальное напряжение : 220/380 В переменного тока, 12 В постоянного тока/50 Гц
✅Емкость топливного бака: 12 л
✅Емкость масляного бака: 0,6 л
✅Рама: алюминий
✅Размеры блока: (ширина/высота/ глубина) 595/475/435 мм
✅Размеры упаковки: (ширина/высота/ глубина) 605/490/445 мм
✅Вага нетто: 40 кг
✅Повна маса: 42 кг
✅Рассчитанное время работы: 8,2 години
✅Паливо: неетильований бензин
✅Цвет: белый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 7 289 ₴










