Бензиновый электрогенератор Toolbox TB4000 2.5 кВт - 3.0 кВт генератор бензиновый для дома генератор электричества бензиновый

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-TB4000
9 789 ₴
6 889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый портативный 2500 Вт Toolbox TB4000
Обеспечьте себе независимость от электрических сбоев с портативным однофазным генератором Toolbox 3000 Вт. Благодаря мощности до 3 кВт и надежной конструкции, он обеспечит стабильное питание вашего дома или кемпинга. Удобный в использовании и экономичный в потреблении топлива (15 литровый бак).
✅Двигатель внутреннего сгорания высокого класса
✅Стабилизатор напряжения AVR
✅Многофункциональная передняя панель
Характеристики:
- ⭐Номинальная мощность 2,5 кВт
- ⭐Максимальная мощность 3 кВт
- ⭐Напряжение 230В
- ⭐Система AVR
- ⭐мощность двигатель 7 к.с.
- ⭐Частота 50 Гц
- ⭐4-тактный двигатель
- ⭐Ручной запуск
- ⭐Емкость бака 15л
- ⭐Размеры (длина х ширина х высота) 60,5х44х44 см
- ⭐Вес 44 кг
Его компактные размеры и легкий вес делают его идеальным выбором для активного отдыха на природе или восстановления электроснабжения в небольших хозяйствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolbox |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.75 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 889 ₴







