Генератор бензиновый портативный 3000 Вт Weima WM3200

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-14
10 389 ₴
7 289 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый портативный 3.0 кВт Weima WM3200
Высококачественный электрогенератор - это устройство, которое отлично работает в случае перебоев с подачей электроэнергии, на участке, и во многих подобных случаях, когда нам нужна электроэнергия.

Он оснащен четырехтактным двигателем внутреннего сгорания Weima 7 HP . Это однофазный генератор максимальной мощностью 3 кВт. Генератор оснащен AVR - стабилизатором напряжения с переменной нагрузкой.
Идеально подходит как источник аварийного питания для вашего дома. Также генератор используется в строительстве, сельском хозяйстве, садоводстве, промышленности для всевозможных домашних работ, везде, где есть отключение электроэнергии.

Характеристики:
- двигатель - одноцилиндровый, четырехтактный, воздушного охлаждения
- объем двигателя - 212 см3 с мощностью 7 л.с.
- напряжение 230В/12В
- номинальная мощность 2,7 кВт
- максимальная мощность 3 кВт
- запуск двигателя - ручной
- топливо - неэтилированный бензин
- Емкость бака - 16л
- уровень шума - 74 дБ
- вес 43 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Weima 7 HP |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 7 289 ₴








