Бензогенератор Generator HELGEN2.5 3000 Вт мощный генератор бензиновый генератор бензиновый портативный

-24%
- Готово к отправке
- Код: KVD-HELGEN2.5
9 100 ₴
6 889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 3 кВт 1 фаза HELGEN2.5
Генератор предназначен для питания всех видов электрических устройств. Устройство можно использовать как в помещении (дома, офисе, гараже, мастерской и т.д.), так и на улице (на стройплощадке, кемпинге и т.д.). Агрегат оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем воздушного охлаждения.

Основные характеристики:
- номинальная мощность 2,5 кВт
- максимальная мощность 3 кВт
- уровень шума 85 дБ
- емкость топливного бака 15 л
- номинальная частота 50 Гц
- напряжение 230В
- двигатель: одноцилиндровый, воздушного охлаждения, 4-тактный - однофазный
- вес 41 кг
- ручной запуск
Высокая мощность гарантирует стабильную работу даже при пиковых нагрузках. Он использует ручной запуск, а 15-литровый бак обеспечивает длительное время работы. Важно, что если к генератору подключены устройства, потребляющие низкую энергию, он работает на меньшей скорости для экономии топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Назва | |
| Назва | Генератор бензиновий 2800 Вт Generator HELGEN2.5 15л |
- Цена: 6 889 ₴





