Керамический тепловентилятор WUBER 107958 2 кВт керамический переносной обогреватель для помещений тепловентилятор для комнаты

- Нет в наличии
- Код: KVD-27
1 389 ₴
Электрический тепловентилятор Wuber — мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного нагрева помещений. Сфера использования электрического тепловентилятора достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д. Данная модель, обладающая тепловой мощностью 1000/2500 Вт, способна обогреть помещение (соответствием утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 30 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха равный 140 м3/год. Принцип действия тепловентилятора прост — обогрев помещений происходит за счет интенсивного нагнетания и непрерывного движения воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором. Для пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
-
Электронагреватель обладает высокой теплопроизводительностью. В отличие от традиционных электронагревателей, оснащенных железными элементами, этот обогреватель оснащен керамическими элементами, которые более эффективно рассеивают тепло в окружающую среду.
-
Устройство имеет регулируемый термостат, поэтому вы можете легко настроить температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
-
Ряд прикладных решений позволяет настроить работу устройства под собственные потребности.
-
Устройство имеет ножку, которая предотвращает его падение. Он очень устойчив и позволяет удобно установить устройство в выбранном месте.
-
Благодаря ручке, которая находится в обогревателе, мы можем легко перемещать устройство из одного места на другое, не опасаясь ожогов.
Характеристики:
✅ Теплопроизводительность: 2 кВт
✅ Плавная регулировка мощности
✅ Регулировка вентилятора: 20/1000/2000 Вт
✅ Напруга: 220-240 В
✅ Частота: 50 Гц / 60 Гц
✅ Расход воздуха: 140 м3/год
✅ Площадь: к 40 м2
✅ Громкость: 47 дБ
✅ Степень защиты: IP20
✅ Контроль температури
✅ Термостат
✅ Керамический обогреватель
✅ Встроенная ручка
✅ Функция вентилятора
✅ Стабильная ножка
✅ Отсутствие потребления кислорода, выхлопных газов и влаги.
✅ Защитная сетка
✅ Вес: 1,5 кг
✅ Инструкция на польском языке
✅ Керамический нагревательный элемент
✅ Размеры устройства: 19,0 х 16,0 х 21,0 см
✅ Диаметр: 16 см.
✅ Длина шнура питания: 140 см.
✅ Размеры упаковки: 18,0 х 20,0 х 22,0 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 389 ₴







