Обогреватель 3.5кВт Kraft Dele KD11741 промышленный тепловентилятор

- Нет в наличии
- Код: KD-KD11741
1 929 ₴
Тепловая пушка, обогреватель Kraft & Dele KD11741, 3.5 кВт.
Устройство имеет нагреватель из специального композита меди и нержавеющей стали, благодаря чему отлично отводит тепло, вентилятор выталкивает большую дозу горячего воздуха, обогреватель обеспечивает циркуляцию теплого воздуха в помещении.
Устройство легкое и имеет ручку, поэтому его можно легко перемещать.
Обогреватель можно использовать как для обогрева, так и для вентиляции/охлаждения.Эти устройства широко используются в строительстве, на складах, в животноводстве, домах, на дачах и везде, где обеспечена надлежащая вентиляция.
Особенности:
-
Прочный корпус
-
Независимый вентилятор
-
Удобная ручка для переноски
-
Компактный размер
-
Простое управление
-
Высокая мобильность
-
Стабильная база
-
Простая сборка - просто подключите устройство, и оно готово к использованию!
-
Долгий срок службы нагревательных элементов
-
Полная мощность нагрева сразу после запуска
Характеристики:
✅ Тип: электронагреватель
✅ Мощность: 3,5 кВт/3500 Вт
✅ Электропитание: 230 В
✅ Ток: 13,04 А
✅ Предохранитель: 16А
✅ Регулировка мощности: 30/1500/3500 Вт
✅ Размеры: 234 х 130 х 284 мм
✅ Вес: 1,5 кг



| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3.5 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 929 ₴







