Портативный тепловентилятор Neo Tools 90-062 2кВт электрический керамический обогреватель тепловентилятор для квартиры

- Нет в наличии
- Код: KVD-30654988444
974,07 ₴
Тепловая пушка, обогреватель Neo Tools 90-062 является переносным источником тепла, предназначенным для обогрева помещений, таких как мастерские, гаражи, хозяйственные здания и магазины. Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Обогреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины. Устройство отличается высокой производительностью при небольших габаритах.

-
✅ Мощность 2 кВт
-
✅ Два переключателя для установки мощности
-
✅ Нагревательный элемент PTC с длительным сроком службы
-
✅ Регулируемый угол установки
-
✅ Отсутствие образования пара, неприятных запахов, влаги
-
✅ Низкий уровень шума
-
✅ Низкое энергопотребление
-
✅ Прочная и долговечная конструкция
-
✅ Удобная ручка
-
✅ Отопление адаптировано к изменениям температуры окружающей среды

-
✅ Переключатель регулировки мощности: Да
-
✅ Угол обзора: Да
-
✅ Вентиляция: Да
-
✅ Расход воздуха: 138 м3/ч
-
✅ Мощность: 2 кВт
-
✅ Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
-
✅ Общая высота изделия: 220 мм
-
✅ Длина кабеля: 1,4 м
-
✅ Количество штук в наборе: 1 шт.
-
✅ Общая ширина изделия: 210 мм
-
✅ Термостат: Да

-
✅ Обогрев гаражей, мастерских и хозяйственных помещений.
-
✅ Использование в небольших торговых и складских зонах.
-
✅ Локальный обогрев рабочих мест.
-
✅ Для дома и гаража.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 974,07 ₴





