Тепловая пушка, обогреватель Toolbox TB-901 ,2 кВт

- Нет в наличии
- Код: 31
1 099 ₴
Тепловая пушка, обогреватель Toolbox TB-902 - предназначенный для обогрева и поддержания постоянной температуры помещений. Обогреватель идеально подходит для обогрева помещений с максимальной площадью 15м2. Керамический нагревательный элемент и мощный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Небольшие размеры устройства и ручка на верхней части корпуса облегчают его переноску. Благодаря своим небольшим размерам и мобильности может также использоваться в качестве сезонного или аварийного отопления.
Особенности:
-
Устройство имеет регулируемый термостат, поэтому вы можете легко настроить температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
-
Ряд прикладных решений позволяет настроить работу устройства под собственные нужды.
-
Устройство имеет ножку, которая предотвращает его падение. Он очень устойчив и позволяет удобно установить устройство в выбранном месте.
-
Благодаря ручке, которая есть у обогревателя, мы можем легко перемещать устройство с одного места на другое, не опасаясь ожогов.
Характеристики:
✅ Электропитание: 230 В
✅ Тепловая мощность: 2 кВт
✅ Потребляемый ток: 8,3 А-9,1 А
✅ Защита от перегрева: 65°С
✅ Автоматическое отключение после опрокидывания: ДА
✅ Размеры: 210x130x260 мм
✅ Вес: 1,45 кг



| Характеристики электрических пушек | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 099 ₴





