Тепловентилятор, обогреватель Adler AD 744, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-37
11 408 500,17 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровентилятор, обогреватель Adler AD 744 - идеальное решение для обогрева вашего дома.
- Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни.
- Небольшие размеры также хорошо подойдут для кемпинга, дачи или гаража.
- Его переноска нам намного удобнее благодаря небольшой, но элегантной ручке.
Тепловентилятор Adler имеет регулируемую мощность нагрева.
Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
- Мощность 2000 Вт обеспечивает больший приток воздуха, благодаря чему он быстро нагревается даже в больших помещениях.
- Вы просто хотите немного согреть комнату? Вы можете выбрать более низкий уровень мощности - 1000 Вт.
Особенности:
-
ТЕРМОСТАТ
-
ПРОСТОЙ ДИЗАЙН
-
ЗАБОТА О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ
Характеристики:
✅ Толстый силовой кабель длиной 1,30 метра.
✅ Диапазон мощности нагрева : 1000 Вт ÷ 2000 Вт
✅ Три уровня регулировки воздушного потока : холодный/теплый/горячий
✅ Функция вентилятора - холодный обдув
✅ Автоматический термостат для регулирования температуры воздушного потока
✅ Контроль температуры
✅ Защита от перегрева
✅ Переключить подсветку
✅ Ручка для переноски
✅ Размеры: 22 х 13 х 27 [см]



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 11 408 500,17 ₴







