Тепловентилятор, обогреватель Ravanson FELUH 105, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-39
12 676 988,51 ₴
Тепловентилятор RAVANSON ANALOGICAL FELUH имеет легкую компактную конструкцию, которая в сочетании с удобной ручкой позволяет легко перемещать устройство в любом месте. Хорошо обозначенные ручки и рабочий светодиод позволят вам легко настроить температуру в соответствии с вашими потребностями.
Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни.
Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка.
Тепловентилятор можно использовать и как охлаждающее устройство , генерирующее холодный обдув, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни , а его современный дизайн украсит любой интерьер.
Особенности:
-
2-ступенчатая регулировка мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
-
3 функции выбора холодного/теплого/горячего воздуха
-
Световой индикатор питания
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева - автоматическое отключение
-
Встроенный термопредохранитель
Характеристики:
✅ Нагревательный элемент: Спиральный нагреватель
✅ Максимальная мощность: 2000 Вт
✅ Минимальная мощность: 1000 Вт
✅ Регулировка мощности: да
✅ Термостат: да
✅ Черный цвет
✅ 3 функции на выбор: холод/тепло/горячий воздух
✅ Световой индикатор питания: Да
✅ Регулируемый термостат: Да



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Ravanson |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 12 676 988,51 ₴



