Тепловентилятор, обогреватель Esperanza MOJAVE, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-40
11 590 265,53 ₴
Тепловентилятор Esperanza EHH002 2000 Вт
Тепловентилятор – идеальное решение для отопления дома. Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка. Тепловентилятор Esperanza MOJAVE также может использоваться в качестве охлаждающего устройства, вырабатывающего холодный воздух, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.
Особенности:
-
2-ступенчатая регулировка мощности: 1000 Вт / 2000 Вт
-
3 функции выбора холодного/теплого/горячего воздуха
-
Световой индикатор питания
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева - автоматическое отключение
-
Встроенный термопредохранитель
Характеристики:
✅ Диапазон мощности нагрева: 1000 Вт ÷ 2000 Вт
✅ Три уровня регулировки воздушного потока: холодный/теплый/горячий
✅ Автоматический термостат
✅ Автоматический контроль температуры
✅ Защита от перегрева
✅ Переключить подсветку
✅ Размеры: 24 х 11 х 23 [см]


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 11 590 265,53 ₴

