Тепловентилятор, обогреватель Volteno VO0280, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-42
11 321 131,34 ₴
Тепловентилятор Volteno VO0280 идеальное решение для холодных дней . С его помощью можно быстро и эффективно обогреть офис , спальню, гостиную, ванную или детскую комнату . Благодаря трем режимам работы вы можете регулировать температуру в помещении по индивидуальным предпочтениям . Благодаря небольшому размеру и удобной ручке его очень легко носить с собой, и он пригодится не только дома, но и в походной зоне или на участке.
Безопасен в использовании благодаря защите от перегрева и небольшой решетке на корпусе.
Особенности:
-
3 режима работы - Прохладный/Теплый/Горячий
-
Нагрев до 2000 Вт .
-
Встроенный термостат , благодаря которому можно плавно регулировать температуру
-
Защита от перегрева.
-
Эффективная и прочная спираль обеспечивает долгосрочное использование
-
Быстрый нагрев помещения - ощутимый жар через несколько десятков секунд
-
Удобная ручка , позволяющая легко переносить печь куда угодно
-
Безопасный для детей корпус - небольшая решетка, защищающая детские пальчики
-
Светящийся индикатор питания на передней панели устройства
-
Подойдет к любому интерьеру .
-
Можно использовать дома, в офисе, гараже, подсобных помещениях и т.д.
-
Руководство пользователя на польском языке
Характеристики:
✅ Цвет: белый
✅ Размеры: 25,5 см х 22 см х 11 см
✅ Мощность: 2000 Вт
✅ Три уровня регулирования: прохладно/тепло/горячо
✅ Автоматический термостат
✅ Диапазон мощности нагрева: 1000Вт или 2000Вт
✅ Светящийся индикатор питания
✅ Удобная ручка
✅ Защита от перегрева



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 11 321 131,34 ₴







