Тепловентилятор, обогреватель Vivax CH-2001, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-43
1 499 ₴
Тепловентилятор Vivax CH-2001 имеет легкую компактную конструкцию, которая в сочетании с удобной ручкой позволяет легко перемещать устройство в любом месте. Хорошо обозначенные ручки и рабочий светодиод позволят вам легко настроить температуру в соответствии с вашими потребностями.
Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую комнату в холодные дни.
Его небольшой размер также хорошо подойдет для кемпинга или участка.
Тепловентилятор можно использовать и как охлаждающее устройство , генерирующее холодный обдув, поэтому он идеален как в холодные, так и в жаркие дни , а его современный дизайн украсит любой интерьер.
Особенности:
-
2-ступенчатая регулировка мощности: 0-1000 Вт
-
Световой индикатор питания
-
Регулируемый термостат
-
Защита от перегрева - автоматическое отключение
-
Встроенный термопредохранитель
Характеристики:
✅ Кабель питания ПВХ 1,50 м
✅ Выбор подачи горячего и холодного воздуха
✅ Размеры: 260 х 225 х 130 мм
✅ Механический термостат
✅ Защита от перегрева
✅ Удобная ручка для переноски

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivax |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 1 499 ₴

