Конвектор электрический Ardesto CH-2000MCW, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: 45
2 788 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Особенности:
-
Площадь обогрева 20 м2
-
Мощность 2000 Вт
Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Установка - Настенная, напольная
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 155



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 788 ₴






