Конвектор электрический Esperanza IT Tanami, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-47
2 799 ₴
Конвектор электрический Esperanza IT Tanami представляет собой портативную альтернативу обычному радиатору и может быть расположен именно там, где это необходимо.
Теплый воздух, поднимающийся от радиатора, эффективно повышает температуру окружающей среды, что полезно в различных ситуациях: как при отсутствии в помещении других источников тепла, так и при недостатке источников тепла для находящегося в нем человека.
Особенности:
-
Современный дизайн
-
Ручка регулировки температуры
-
3 уровня мощности: 750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт
-
Большие вентиляционные отверстия
-
Стабильные ножки
-
Защита от перегрева
Характеристики:
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Установка - Настенная, напольная
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Тип - Конвектор электрический
✅ Размеры: 53 х 20 х 39,0 [см]
✅ Мощность, Вт - 2000
✅ Площадь обогрева, м2 - 20
✅ Объем обогрева, м3 - 50
✅ Температура поверхности, °C - 90
✅ Питание, В - 220
✅ Нагревательный элемент - Закрытый оребренный
✅ Класс защиты - IP24
✅ Терморегулятор - Да
✅ Длина кабеля, см - 1550



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 799 ₴


