Конвектор электрический Maltec CH2500DW, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-49
2 799 ₴
Конвекторный обогреватель CH2500DW имеет регулируемую мощность нагрева. Он может быть установлен на 3 уровня, в зависимости от ваших потребностей.
Удобство переключения мощности нагревателя обеспечивается двумя кнопками с сигнализацией, которые показывают, достиг ли термостат нужной температуры.
Вы экономите электроэнергию.Обогреватель имеет термостат, который автоматически отключает прибор, когда температура в помещении достигает заданного значения. Обогреватель не работает постоянно - экономит электроэнергию.
Встроенная система защиты предохраняет от превышения допустимой температуры, мгновенно отключая питание.
Устройство можно использовать при любой преобладающей температуре, благодаря возможности охлаждения воздуха или обогрева.
Особенности:
-
Быстрый нагрев
-
Индикаторные лампы
-
Термостат
-
Защита от перегрева
-
Ручки для переноски
-
Турбо воздушный поток
-
Настенный монтаж
-
Функция вентилятора
Характеристики:
✅ Электропитание: 220-240В 50/60Гц
✅ Настройки мощности: 750/1250/2000 Вт
✅ Вес продукта: 2 кг
✅ Размеры устройства: 52,0 х 34,0 х 22,0 см
✅ Длина шнура питания: 150 см
✅ Цвет корпуса: белый
✅ Материал корпуса: металл и пластик
✅ Максимальная мощность: 2000 Вт



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maltec |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 799 ₴





