Конвектор электрический Flisa, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-50
2 799 ₴
Нагреватель мощностью 2000 Вт, имеет регулируемый термостат с 3-мя рабочими мощностями. Регулируемый термостат с 3 уровнями мощности для оптимизации энергопотребления: экономичный режим 750 Вт, средний 1250 Вт и максимальный 2000 Вт. Чтобы каждый пользователь мог выбрать температуру, которая ему больше всего подходит.
Радиатор позволяет быстро и эффективно обогревать помещения площадью до 20 м² . Обогреватель работает очень тихо, благодаря чему вы можете хорошо выспаться и никакой шум не потревожит ваш отдых.
Особенности:
-
Высокое качество изготовления в сочетании с отличной функциональностью обеспечивают долгую и безотказную работу.
-
Конвекторы легкие и удобные
-
Устройство всасывает воздух снизу, затем нагревает его, после чего уже нагретый воздух поднимается вверх.
-
Защита от перегрева
-
Ручки для переноски
Характеристики:
✅ Тип прибора Электрический конвектор
✅ Мощность 2000 Вт
✅ Применение внутри
✅ Можно использовать во влажных помещениях Нет
✅ Регулируемый термостат Да
✅ 3 режима нагрева 750/1250/2000 Вт
✅ Защита от перегрева Да
✅ Размеры 53 х 20 х 38 см
✅ Длина кабеля: 1,5 м



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 799 ₴






