Конвектор электрический HEATER CONVECTOR 6551477, 2000 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-51
2 799 ₴
Конвекторные обогреватели чаще всего представляют собой переносные электрические обогреватели, которые можно разместить в любом помещении.
Устройство всасывает воздух снизу, затем нагревает его, после чего уже нагретый воздух поднимается вверх.
Это идеальный нагревательный элемент, который идеально подходит для повышения или поддержания температуры в помещениях различных размеров.
Обеспечивает высокую стабильность в поддержании заданной температуры.
Высокое качество изготовления в сочетании с большой функциональностью обеспечивают долгую и безотказную работу.
Конвекторы легкие и удобные , а значит, их можно использовать для обогрева помещений в аварийных ситуациях или вне отопительного сезона, когда температура в некоторых помещениях опускается до неприятного уровня.
Особенности:
-
Это высококачественный отдельно стоящий обогреватель мощностью 2000 Вт , который обеспечивает эффективный обогрев помещения.
-
Он оснащен регулируемым термостатом , который позволяет автоматически выбирать температуру, соответствующую вашим текущим потребностям.
-
Этот конвектор предлагает три уровня нагрева - 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт , которые легко настраиваются с помощью панели сбоку устройства.
Характеристики:
✅ Тип прибора: Электрический конвектор
✅ Мощность: 2000 Вт
✅ Применение: внутри
✅ Можно использовать во влажных помещениях: Нет
✅ Регулируемый термостат: Да
✅ 3 режима нагрева: 750/1250/2000 Вт
✅ Защита от перегрева: Да
✅ Размеры: 53 х 20 х 37,8 см .



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Heather |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 799 ₴



