Конвектор электрический Equation DL01C-1 EQ, 1500 Вт

- Нет в наличии
- Код: KVD-52
2 799 ₴
Конвекторный обогреватель с тремя уровнями нагрева (750, 1250 или 2000 Вт).
Термостат с защитой от перегрева обеспечивает безопасное использование.
Переносной конвектор – идеальное решение в холодные дни, когда мы хотим обогреть выбранное помещение.
Благодаря конвекции мы можем быть уверены, что тепло равномерно распределяется по помещению.
Особенности:
-
Конвектор мощностью 1500 Вт.
-
Это качественный обогреватель, поддерживающий постоянную температуру в помещении.
-
Он оснащен защитой от перегрева.
-
Имеет три уровня регулирования мощности нагрева и встроенный термостат.
Характеристики:
✅ Тип товара: - Конвекторы
✅ Приложение; - Внутри
✅ Как отрегулировать мощность: - Ручка
✅ Количество настроек мощности: - 3
✅ Мощность: - 1500 Вт
✅ Защиты: - От перегрева
✅ Ширина: - 53 см
✅ Высота: - 33,5 см
✅ Глубина: - 18 см
✅ Дополнительные функции: - Кабельный отсек
✅ Энергосберегающий и безопасный


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Equation |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 799 ₴

