Домкрат пневматический Snowman REDATS 3.5 т домкрат для мастерской

- Готово к отправке
- Код: KVD-126
2 980 ₴
2 389 ₴
Домкрат пневматический Snowman REDATS, 3,5т, типа снеговик, изготовлен из очень качественных материалов .
Предназначен для работ, где требуется подъем тяжестей, например:
- для работы в автомастерских
- вулканизация
- фермы
- места, где есть необходимость подъема устройств и машин
Особенности:
⚡Длинная ручка облегчает маневрирование без необходимости сильно наклоняться.
⚡ Этот подъемник подходит практически для любого легкового автомобиля - его грузоподъемность достигает 3,5 тонн.
⚡ Рабочее давление подъемника 6-10 Бар (при достижении давления 10 Бар срабатывает предохранительный клапан).
⚡Устойчивость крайне важна при подъеме машин снеговиком.
⚡ Небольшая опорная высота (всего 15 см) позволит «снеговику» легко поместиться под шасси большинства автомобилей, позволяя легко его поднимать.
Характеристики:
✅ Грузоподъемность: 3,5 тонны
✅рабочее давление: 6-10 бар
✅высота в состоянии покоя: 15см
✅максимальная высота: около 40 см
✅длина с ручкой: 109 см
✅вес: 13 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 389 ₴






