Туристическая горелка под газовый балон, разборная, 2800 Вт

- Готово к отправке
- Код: 181
301 ₴
273,91 ₴
Мини туристическая плита , работающая от газовых баллончиков/картриджей. Небольшой размер идеально подходит для туризма , путешествий, скалолазания и езды на велосипеде. Оснащен пьезоэлектрическим розжигом , складными ножками и четырьмя прочными металлическими складными ручками для посуды.
Особенности:
-
Складная конструкция
-
Маленький и легкий
-
Длительное время нагрева одного картриджа в среднем от 90 до 120 минут.
-
Пьезоэлектрическое искровое зажигание
-
Плавная регулировка пламени
Характеристики:
✅ Тип картриджа: 400мл/227г
✅ Время работы на одном картридже: 90 мин. до 120 минут
✅ Материал: сталь.
✅ Зажигание: пьезоэлектрическое.
✅ Ручка для регулировки силы пламени
✅ Максимальный диаметр горшка: 20см.
✅ Максимальное расстояние между конфорками: 29см.
✅ Размер плиты в сложенном виде 11 см. х 11см. х 95см.
✅Размер плиты в разложенном виде 16 см. х 16см х 11см.
✅Вес: 500г.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 273,91 ₴






