Генератор бензиновый инверторный HDM I2000 однофазный, 1800 Вт.

- Готово к отправке
- Код: KVD-1192
15 789 ₴
12 889 ₴
Качественные электрогенераторы с ручным пуском и стартером марки HDM I2000 идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в автодах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- в кемпингах
- в промышленном оборудовании.
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где нам нужен мощный и стабильный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, из-за чего отличается тихой и ровной работой и при этом очень экономичный.
Устройство оснащено регулятором напряжения и выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
Используемая система АРН позволяет питать современную электронику, чувствительную к искаженям напряжения, таким как:
- компьютеры,
- телевизоры,
- ДБЖ-у,
- насосы и т.д.
Принцип работы заключается в поддержании постоянного напряжения на всех фазах независимо от временной нагрузки генератора.
Особенности:
⚡Увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя
⚡Эффективно управляет топливом и экономичен в эксплуатации
⚡Это экологически чистый
⚡Защищен от возможных сбоев и повреждений
⚡Есть переключатель режима энергосбережения
⚡Производит электрический ток с чистой, гладкой синусоидой
Характеристики:
✅ Модель — I2000
✅ Тип - спортивный
✅ Двигатель — 4-х тактный
✅ Максимальная мощность — 1800 Вт
✅ Номинальная мощность генератора — 1500 Вт
✅ Мощность двигателя — 3 л.
✅ Емкость бензобака — 4 л
✅ Вес устройства — 9 кг
✅ Тип палива — бензин
✅ Частота - 50 Гц
✅ Время работы на танцы — 12 часов
✅ Уровень шума — 85-90 дБ
✅ Высота продукта - 47 см
✅ Ширина продукта - 33 см
✅ Глубина продукта - 53 см
✅ Средний расход топлива — 0.75 л/ч
✅ Количество 1-фазных розеток — 2
✅ Напряжение питания — 230 V



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 889 ₴




