Генератор бензиновый инверторный UNICRAFT 6706108 однофазный, 1800 Вт.

- Готово к отправке
- Код: KVD-1195
21 689 ₴
12 889 ₴
Надежный инверторный генератор для дома и сада, кемпинга, Марокко, лодок, компьютеров и других чувствительных электронных устройств.
Бесшумный инверторный блок Unicraft PG-I 8 SR для требовательных домашних пользователей и профессионалов. Благодаря инверторной технологии обеспечивается постоянная выходная мощность. Инверторный генератор подходит не только для домашнего использования, но и для кемпинга, лодки или электронных устройств, компьютера. В зависимости от потребности в энергии, автоматическая муфта используется для непрерывной регулировки скорости, чтобы обеспечить низкий уровень шума во время работы.
Особенности:
⚡Инверторная технология для постоянной выходной мощности
⚡ Бесступенчатая регулировка скорости в зависимости от мощности с автоматическим сцеплением для низкого уровня шума
⚡ Дросель для легкого холодного пуску
⚡ Защита от перегрузки с помощью термовыключателя.
⚡ Низкий уровень масла сказывается контрольной лампой
⚡ Индикаторы выходного напряжения
⚡ Перегрузка и отсутствие масла
⚡Очистить соединение и элементы управления
Характеристики:
✅ Напруга: 100 - 240В
✅ Максимальная мощность ЛТП 230В: 1.8кВт
✅ Номинальная мощность КПД 2 30В: 1,5 кВт
✅ Тип толива: Бензин
✅ Старт: Вручну
✅ Время работы при 100% нагрузке: 4,1 ч .
✅ Емкость бака: 4,1 л
✅ Уровень звукового давления LP: 58 дБ(А)
✅ Розетки: 1x 230В Schuko/ 1x 12В D
✅ Класс защиты генератора: IP 23
✅ Степень защиты розетки: IP 44
✅ Размеры (Д х Ш х В): 425 х 230 х 380 мм
✅ Вес : 21 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 889 ₴




