Домкрат гидравлический подкатной 2.5т MAX MXFJ25

+ ПОДАРОК
Подарок
- Нет в наличии
- Код: ST-MXFJ25
2 500 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический подкатной 2.5т MAX MXFJ25»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический подкатной 2.5 т MAX
+ перчатки нейлоновые рабочие БЕСПЛАТНО
Домкрат подкатной низкопрофильный Max MXFJ25 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
- Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.

Характеристики:
- Тип домкрата - Подкатной
Рабочий диапазон - 90-340 мм
Грузоподъемность - 2.5 тонны
Вес - 11 Кг
Среди преимуществ также:
- Оснащение поворотной ручкой;
- Устойчивость к перекосу.
- Низкопрофильный

Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной Max MXFJ25 гидравлический MXFJ25
- ПЕРЧАТКИ НЕЙЛОНОВЫЕ В ПОДАРОК!
- Ручка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Домкрат гидравлический подкатной 2.5т MAX MXFJ25 с поворот. ручкой |
- Цена: 2 500 ₴






