Погружной дренажный насос WERK SP-8H, 400 Вт.

- Готово к отправке
- Код: BP-47274
1 998,90 ₴
1 819 ₴
Погружной дренажный насос WERK SP-8H
Werk SP-8H Дренажный насос Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Особенности:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики:
✅ Вес 4.3 кг
✅ Вид насоса Погружной
✅ Высота подъема 7 м
✅ Габариты 270х205 мм
✅ Гарантия 1 год
✅ Глубина погружения 7 м
✅ Диаметр патрубков 25 мм (1 дюйм)
✅ Макс. размер частиц 5 мм
✅ Макс. температура перекачиваемой жидкости 40°C
✅ Материал изготовления Пластик
✅ Мощность 400 Вт
✅ Напряжение 220В
✅ Производитель Werk
✅ Производительность 100 л/мин
✅ Страна происхождения Китай
✅ Тип воды Чистая и слегка загрязненная
✅ Тип питания Сеть


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 819 ₴

