Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a, 1-фазный, 2.1 кВт.

- Готово к отправке
- Код: AM-160117
21 045 ₴
19 209 ₴
Компрессор воздушный Vitals GK100.j65v2-8a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии;
- сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 65мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 450 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Характеристики:
✅ Напряжение переменного тока, В 230
✅ Частота, Гц 50
✅ Мощность, кВт 2,1
✅ Производительность на входе, л/мин 280
✅ Производительность на выходе, л/мин 170
✅ Максимальное давление, бар 8
✅ Уровень шума, дБ 92
✅ Ресивер, л 100
✅ Габариты упаковки, мм 1120х410х765
✅ Масса нетто/брутто, кг 67,0 / 72,0



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 280 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 72 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 765 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 19 209 ₴







