Пылесос для дому, для чистки камина, каминов LEX LXAVC18L, 1500W

- Нет в наличии
- Код: ST-LXAVC18L
1 759 ₴
Пылесос для чистки камина, каминов LEX LXAVC18L
LEX LXAVC18L данная модель позволяет собрать большое количество отходов благодаря баку на 18 л изготовлена из высококачественного металла. Оптимальная эффективность двигателя составляет 1500 Вт при силы всасывания 14 кПа. Пылесос можно использовать с гипсовым измельчителем, древесными измельчителями и другими электроинструментами с отверстием для удаления пыли. Верхний корпус и нижняя основа изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и негативным внешним факторам. Использование герметичного переключателя в пылесосе позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги.
Особенности:
- Двигатель защищен сетчатым фильтром.
- Объемный бак с высококачественного металла.
- Функция выдува.
Характеристики:
✅ Электропитание — 230 В ~ 50 Гц
✅ Мощность — 1500 Вт
✅ Cіла всасывание - 14 кПа
✅ Длина кабеля - 4,15 м
✅ Емкость контейнера — 18 л
✅ Диаметр всасывающей трубы – 36 мм
✅ Фильтр - HEPA
✅ Длина кабеля - 130см
✅ Длина шланга - 85см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина всасывающего шланга | 0.85 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
- Цена: 1 759 ₴










