Пылесос строительный AL-FA ALVC25L, для влажной и сухой уборки

- Нет в наличии
- Код: ST-ALVC25L
4 249 ₴
Пылесос строительный AL-FA ALVC25L
Промышленный пылесос AL-FA ALVC25L идеально подходит для чистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 2200 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали. Интегрированное гнездо в верхней части крышки пылесоса используется для подключения принадлежностей и электроинструмента мощностью до 1900 Вт. Пылесос можно использовать с гипсовым измельчителем, древесными измельчителями и другими электроинструментами с отверстием для удаления пыли. Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и вредным внешним факторам. Использование герметичного переключателя в пылесосе позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги.
Пылесос AL-FA легко собирает все виды загрязнений, как сухих, так и влажных. Колеса в основании устройства облегчают перемещение устройства во время работы. Мотор защищен сетчатым фильтром.
Промышленные пылесосы используются во всех видах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рамах. Они также полезны для различных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.
Особенности:
- Розетка для подключения электроинструмента и другого электрооборудования.
- Возможность влажной уборки.
- Функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок.
- Объемный бак из нержавеющей высокосортной стали.
- Функция выдува.
Характеристики:
✅ Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
✅ Мощность - 2200 Вт
✅ Cила всасывания - 20 кПа
✅ Длина кабеля - 4,15 м
✅ Емкость контейнера - 25 л
✅ Вес - 6,5 кг
✅ Длина всасывающей трубы - 1.2 м
✅ Диаметр всасывающей трубы - 36 мм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 249 ₴








