Пылесос строительный MAX MXVC35L, 2400W, для влажной и сухой уборки

- Нет в наличии
- Код: ST-MXVC35L
3 379 ₴
Пылесос строительный MAX MXVC35L
Промышленные пылесосы используются на всех типах производственных предприятий и фабрик, например, на заводах по производству мебели или оконных столярных изделий. Они также пригодятся на различных строительных площадках, а также при ремонте и работах по интересам.Промышленный пылесос MAX идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В этом устройстве используется высокопроизводительный электродвигатель мощностью 2400 Вт и прочный бак из нержавеющей стали.Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса используется для подключения электрических принадлежностей и инструментов. Его можно использовать, например, с шлифовальной машиной для гипса, шлифовальными станками по дереву и другими электроинструментами с отверстием для отсоса пыли.Используемый в пылесосе герметичный выключатель позволяет избежать его выхода из строя из-за попадания пыли или влаги.Фильтр Hepa эффективно защищает двигатель от повреждений. Фильтр можно мыть под проточной водой, что делает его универсальным, так как его можно использовать многократно.
Комплектация:
- Пылесос
- Гибкая Всасывающая трубка
- телескопическая трубка
- Насадка для пола
- щелевая насадка
- набор колес
- HEPA-фильтр
- сетчатый фильтр
- Руководство пользователя
Особенности:
- Розетка для подключения электроинструмента и другого электрооборудования.
- Возможность влажной уборки.
- Функция бытового пылесоса при помощи дополнительных насадок.
- Объемный бак из нержавеющей высокосортной стали.
- Функция выдува.
Характеристики:
✅ Питание - 230В ~ 50Гц
✅ Мощность двигателя - 2400 Вт
✅ Мощность всасывания - 20 кПа
✅ Емкость бака - 35л
✅ Высота - 640мм
✅ Диаметр бака - 340 мм
✅ Поток воздуха - 58л / с
✅ Длина всасывающей трубы - 2м
✅ Диаметр наконечника всасывающей трубки - 35 мм
✅ Встроенная электрическая розетка
✅ функция воздуходувки
✅ Тип промышленные пылесосы
✅ Мешок для сбора мусора да
✅ Встроенный парогенератор нет
✅ Страна регистрации бренда Польша
✅ Тип пылесборника бак
✅ Фильтр для защиты мотора так
✅ Гарантия 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 379 ₴










