Цепная бензопила RED-FOX RFCSG33, 3,3 кВт.

- Нет в наличии
- Код: ST-RFCSG33
3 179 ₴
Цепная бензопила RED-FOX RFCSG33
Бензопила REDFOX RFCSG33 оснащена воздушным фильтром с большой фильтрующей поверхностью, обеспечивает максимальную защиту двигателя, в том числе при эксплуатации в сильно запыленных местах, и долгий срок службы. Установлен профессиональный двигатель, обеспечивающий интенсивную и длительную эксплуатацию пилы.
Пила оснащена антивибрационной системой, образованной 6 амортизаторами – 2 пружинными и 4 резиновыми, которые обеспечивают отличную изоляцию оператора от вибраций, повышая степень его комфорта при эксплуатации машины. Пила оснащена многофункциональным рычагом управления для упрощения включения и выключения машины.
Боковой натяжитель цепи упрощает обслуживание.
Комплектация:
- Пила бензиновая цепная
- Инструкция
- Цепь для твердых пород древесины
- Направляющая шина
- Защитный кожух
- Круглый напильник (вариантная комплектация)
- Зубчатый упор (с двумя винтами)
- Пластиковая бутылка для топлива (вариантная комплектация)
- Торцевой ключ (вариантная комплектация)
- Универсальный ключ
- Коробка
- Очки
- Перчатки
Особенности:
- Установлен профессиональный двигатель, обеспечивающий интенсивную и длительную эксплуатацию пилы.
- Пила оснащена антивибрационной системой, образованной 6 амортизаторами – 2 пружинными и 4 резиновыми, которые обеспечивают отличную изоляцию оператора от вибраций, повышая степень его комфорта при эксплуатации машины.
- Пила оснащена многофункциональным рычагом управления для упрощения включения и выключения машины.
- Боковой натяжитель цепи упрощает обслуживание.
Характеристики:
✅ Максимальная мощность: 3300Вт
✅ Рабочий объем двигателя 52куб.см
✅ Тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
✅ Тип зажигания: бесконтактный
✅ Тип стартера: Ручной с механизмом легкого пуска
✅ Соотношение масло/бензин 1:25
✅ Количество оборотов холостого хода 2800об/мин
✅ Максимальная скорость вращения 8500об/мин
✅ Максимальная скорость протяжки цепи: 15м/с
✅ Размер шины: 457мм
✅ Шаг цепи: 0,325
✅ Ширина направляющего паза шины: 1,5мм
✅ Объем топливного бака 0,55л
✅ Объем бака для смазки 0,26л
✅ Вес нетто/брутто 6,5/8,1 кг



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Red Fox |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.52 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 179 ₴





