Бензопила King KGCSG33, 3.3кВт

- Нет в наличии
- Код: ST-KGCSG33
3 399 ₴
Бензопила King KGCSG33
Бензопила цепная KING сердцем пилы является двигатель внутреннего сгорания с максимальной мощностью 3.3 кВ, т. благодаря чему устройство может работать даже при длительной работе в сложных условиях. Двигатель японской конструкции, взаимодействующий с двигателем, очень точно сделан и позволяет долгое время наслаждаться правильной работой устройства. Корпус двигателя отлит из алюминия, что обеспечивает его устойчивость к температуре и перегрузке. Двигатель имеет цилиндрическую емкость 52 см3 и хромированный цилиндр, благодаря чему возможна длительная и бесперебойная работа пилы. Корпус пилы выполнен из очень прочного и устойчивого к повреждению пластика. Правильно профилированная ручка имеет удобную ручку, которая управляет газом и нижним элементом, защищающим руки оператора. Пила имеет антивибрационную систему и эргономичную верхнюю ручку с резиновым покрытием, что обеспечивает надежную фиксацию и удобную работу.
Комплектация:
- Бензопила KING
- Пильная шина 40см + цепь 40см
- Ключи для обслуживания
- Контейнер для приготовления смеси
- лейка
- Свеча
- Шнур стартера
- Фильтр в бак
- Напильник
- Руководство пользователя
- Поставляется в картонной коробке
Особенности:
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз
- Улучшенная система зажигания
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Характеристики:
✅ Производитель: KING
✅ Двигатель: двухтактный, с воздушным охлаждением
✅ Длина шины: 40 см
✅ Количество звеньев: 64 зубца
✅ Мощность: 3,3 кВт
✅ Мощность двигателя: 4.49 л.с.
✅ Объем двигателя: 52 куб/см
✅ Длина направляющей: 400мм
✅ Ход цепи: 0.325"
✅ Емкость масляного бака: 0,26 л
✅ Емкость топливного бака: 0,55 л
✅ Вес: 6 кг
✅ ГАРАНТИЯ: 1 год



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | King |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 399 ₴




