Электрогенератор бензиновый PULS PG3300 3 кВт ручной старт профессиональный генератор бензиновый надежный генератор бензиновый

-30%
- Готово к отправке
- Код: KVD-PG3300
9 889 ₴
6 889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный бензиновый генератор PULS PG3300, 3 кВт, ручной старт
Из линейки портативных бензиновых генераторов PULS, PULS PG3300 — это высококачественный бензиновый генератор с открытой рамой, оснащенный надежным и экономичным двигателем PULS. PG3300 был разработан для коммерческого использования, или же просто для использования дома или в гараже. Кроме того, PG3300 может работать с электроинструментами, также он может заряжать низковольтные аккумуляторы, а его компактные размеры и низкий уровень шума делают его лидером на рынке.
МОЩНОСТЬ
- Максимальная мощность 3000 Вт
- Номинальная мощность 2500 Вт
Особенности:
- Двигатель OHV обеспечивает стабильную мощность для различных применений
- Паливо: бензин
- Системы запуска: Ручная
- Отключение при низком уровне масла автоматически защищает двигатель от повреждений
- Цифровой мультиметр отслеживает время работы двигателя для интервалов технического обслуживания
- Указатель уровня топлива позволяет пользователю отслеживать уровень бензина
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Интегрированный комплект колес для легкой транспортировки (опция)
- Двигатель стандарта выбросов EURO V
- Отличная производительность со стабильной работой до 9 часов при 50% нагрузке для домашнего или коммерческого использования.
Характеристики:
- Сертификация CE: +
- Объем топливного бака, л: 15
- Колеса и ручка: -
- Выход постоянного тока: 12V / 8,3A
- Система запуска: Ручной старт
- Мощность двигателя: 3.8ps/3000rpm
- Напруга: 230 V ~ 50 Hz
- Время непрерывной работы: 9 часов (50% нагрузки)
- Размеры, мм: 605x450x470
- Объем масляного картера, л: 0,6
- Количество фаз: Однофазный
- Вес, кг: 45
- Система охлаждения: Воздушная
- Паливо: Бензин
- Максимальная мощность, Вт: 3000
- AVR Автоматическая регулировка напряжения: +
- Тип двигателя: Одноцилиндровый 4-х тактный OHV
- Уровень шума, дБ: 95
- Номинальная мощность, Вт: 2500
- EU Stage V: +
- Тип розетки: EU 2 x 230V 16A
- Шумозащита: Нет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 6 889 ₴






