Генератор портативный бензиновый MAJSTER Polska MP-0652 3.0кВт генератор для бытовой техники генератор бензиновый

-21%
- Готово к отправке
- Код: KVD-МП-0652
8 689 ₴
6 889 ₴
+380 (67) 813-57-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый MAJSTER Polska MP-0652 2.8кВт-3.0кВт
Агрегат идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов, кемпингов и везде, где требуется надежный источник питания.
ПЛАВНАЯ РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ
Двигатель агрегата имеет хромированный поршень , поэтому характеризуется тихой и равномерной работой, и при этом очень экономный.
ВИСОКА ПОТУЖНІСТЬ 3000 Вт
Устройство имеет 2 розетки 230 В 3000 Вт, что позволяет подключать большинство устройств с питанием 230 В
Особливості:
- Оснащен вольтметром и предохранителями. Устройство имеет датчик уровня масла, который автоматически выключает двигатель, если его уровень слишком низкий.
- Ручной запуск агрегата - веревкой. Агрегат используется в ремеслах, строительстве на участках и огородах для работы с электроинструментом, насосами, освещением.
- Резиновые амортизаторы очень хорошо уменьшают передачу вибраций от двигателя к корпусу агрегата.
- Агрегат работает от одноцилиндрового четырехтактного двигателя OHV мощностью 7 л.с.
- Благодаря высокой мощности двигателя агрегат будет поддерживать скорость даже при пиковой нагрузке, а также при пиковой нагрузкеі.
Характеристики:
- вырабатываемая электроэнергия: 230 В / 50 Гц
- максимальная мощность переменного тока: 3,0 кВт
- постоянная мощность переменного тока: 2,5 кВт
- частота вращения двигателя: 3000 об/мин
- объем двигателя: 208 см³
- вид топлива: бензин 95
- Выходная розетка переменного тока: 230 В/50 Гц x2
- Выходная розетка постоянного тока: 12 В 8,3 Ax1
- встроенный вольтметр
- предохранительный выключатель
- свеча зажигания: F7TC
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- топливный бак: 15 л
- мощность двигателя: 7 л.с.
- четырехтактный двигатель воздушного охлаждения
- датчик давления масла
- вес: 45 кг
- встроенный AVR
- размеры: 45 см х 60 см х 44 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 889 ₴









